শনিবার ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

রোজার ঈদের পর খুলবে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান : শিক্ষামন্ত্রী

আকাশবার্তা ডেস্ক :

দেশে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় রোজার ঈদ পর্যন্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। রোজার ঈদের পর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দেয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এই কথা বলেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

তিনি বলেন, করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে মিল রেখে ঈদের পর বাকি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো খুলে দেয়া হবে।

প্রসঙ্গত, করোনাভাইরাসের কারণে দেশে এক বছরেও বেশি সময় ধরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। আগামী ৩০ মার্চ স্কুল-কলেজ খুলে দেয়ার ঘােষণা দিয়েছিল সরকার। কিন্তু সেই সিদ্ধান্ত থেকে সড়ে দাড়িয়ে রোজার ঈদের পর শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার কথা ভাবছে সরকার।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮