রামগতি (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি :
লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে পৌরসভা নির্বাচনে পূর্ব বিরোধের জেরধরে পরাজিত কাউন্সিলর প্রার্থী যুবধারার নেতা শিপন মাহমুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে এবং দোষীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। মঙ্গলবার আলেকজান্ডার-সোনাপুর আঞ্চলিক সড়কের রামগতি উপজেলা পরিষদের সামনে স্থানীয় এলাকাবাসী এ মানববন্ধনের আয়োজন করে।
সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত ঘণ্টাব্যাপি অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে স্থানীয় বাসিন্দা মাইন উদ্দিন, মাকছুদ আলম, আবদুল বাছেত ও মো. দুলাল প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এসময় বক্তারা শিপন মাহমুদ ও তার ভাবী তামান্না আক্তার খুরশিদা, স্ত্রী নাহার আক্তারসহ স্বজনদের ওপর হামলাকারী পৌরসভার সাত নম্বর ওয়ার্ডের নির্বাচিত কাউন্সিলর দিদারুল ইসলাম খন্দকার ও তার ছেলে অন্তরসহ জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
উল্লেখ্য, গত রোববার উপজেলা সদর আলেকজান্ডার বাজারে পৌরসভার সাত নম্বর ওয়ার্ডের পরাজিত কাউন্সিলর প্রার্থী ও পৌর যুবধারার সভাপতি শিপন মাহমুদের ওপর নির্বাচিত কাউন্সিলর দিদারুল ইসলাম খন্দকারের নেতৃত্বে হামলা চালানো হয়। ওই সময় শিপনের স্ত্রী এবং তার ভাই ও ভাবীসহ পাঁচজনকে পিটিয়ে জখম করে তারা। এ ঘটনায় শিপনের ভাই শাহাদাত হোসেন রিপন বাদি হয়ে কাউন্সিলর দিদারুল ইসলাম খন্দকারকে প্রধান আসামি করে ১১ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ২০/২৫ জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন।