সোমবার ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ ইং ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

দিল্লিতে রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদ আটক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :

ভারতের নয়াদিল্লিতে কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীসহ ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদকে আটক করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) দুপুরে তাদেরকে আটক করা হয়।

রাহুল সেখানে উপস্থিত সংবাদিকদেক উদ্দেশে বলেন, ‘দেশ পুলিশ স্টেট, আর মোদি হচ্ছেন রাজা।’

এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টোরেটের সামনে আজ হাজিরা দিয়েছেন কংগ্রেসের সভানেত্রী সনিয়া গান্ধী। চলেছে ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় তার জেরা। তারই প্রতিবাদে রাজধানীর রাজপথে বসে ধর্মঘটে যোগ দিয়েছিলেন সোনিয়া পুত্র রাহুল গান্ধী। ধরনায় যোগ দেন কংগ্রেসের প্রথম সারির অনেক নেতাই। তাকে সেখান থেকে ৭৫ জন কংগ্রেস সাংসদকে আটক করে দিল্লি পুলিশ।

আজ সংসদ ভবন থেকে রাষ্ট্রপতি ভবনের মাঝের রাস্তায় ধর্মঘটে যোগ দেন রাহুল। ছিলেন কংগ্রেসের একাধিক নেতা নেত্রীরা। তখনই তাদের বিজয় চকের সামনে আটক করে পুলিশ। তোলা হয় পুলিশের বাসে। কংগ্রেসের তরফে মল্লিকার্জুন খার্গে বলেন, আমরা পুলিশের দেয়া বিধি মেনেই প্রতিবাদ করছি। এই সমস্ত কিছুই মোদি ও শাহের ষড়যন্ত্র বিরোধীদের কণ্ঠ রোধের জন্য।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০