রবিবার ১২ই জুলাই, ২০২৬ ইং ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট রায়পুরে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে হত্যা, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বাংলাদেশ ২৪টি যুদ্ধবিমান কিনছে চীন থেকে সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন সেনবাগে ইয়াবাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

সরকারি ও আধা-সরকারি দলের মধ্যেই নির্বাচন হচ্ছে : জিএম কাদের

আকাশবার্তা ডেস্ক :

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের বলেছেন, ফেব্রুয়ারিতে যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে তা সঠিক অর্থে নির্বাচন নয়, বরং নির্বাচনের নামে প্রহসন। তার দাবি, এবার সরকারি দল ও আধা-সরকারি দলের মধ্যেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা হবে।

শনিবার (৪ অক্টোবর) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি মিলনায়তনে জাতীয় মহিলা পার্টির মতবিনিময় সভায় তিনি এসব মন্তব্য করেন।

জিএম কাদের বলেন, ফেব্রুয়ারি মাসে যে নির্বাচন নিয়ে এত আলোচনা হচ্ছে, সেটি আমরা ঠিক নির্বাচন হিসেবে মনে করি না। এটা নির্বাচনের নামে এক ধরনের প্রহসন বলেই আমার বিশ্বাস। শেখ হাসিনা সরকারের সময় যেমন নিজের দলের মধ্যেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়েছিল, এবারও মোটামুটি সরকারি দল ও আধা-সরকারি দল এই দুটোর মধ্যেই নির্বাচন হচ্ছে।

তিনি বলেন, সাধারণত একটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন হলে একপক্ষ থাকে সরকারপক্ষ আর অন্যপক্ষ থাকে প্রতিপক্ষ। কিন্তু এবার প্রতিপক্ষকে স্পষ্টভাবে দেখা যাচ্ছে না। এ কারণে নির্বাচনের ফল পূর্বনির্ধারিত হওয়ার আশঙ্কা আছে বলেও মন্তব্য করেন জিএম কাদের।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুলাই ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১