সর্বশেষ:
শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন নবগঠিত চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে বিদেশি পিস্তল, গুলি ও মাদক সেবনের সরঞ্জাম উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া

সরকারি ও আধা-সরকারি দলের মধ্যেই নির্বাচন হচ্ছে : জিএম কাদের

আকাশবার্তা ডেস্ক :

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের বলেছেন, ফেব্রুয়ারিতে যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে তা সঠিক অর্থে নির্বাচন নয়, বরং নির্বাচনের নামে প্রহসন। তার দাবি, এবার সরকারি দল ও আধা-সরকারি দলের মধ্যেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা হবে।

শনিবার (৪ অক্টোবর) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি মিলনায়তনে জাতীয় মহিলা পার্টির মতবিনিময় সভায় তিনি এসব মন্তব্য করেন।

জিএম কাদের বলেন, ফেব্রুয়ারি মাসে যে নির্বাচন নিয়ে এত আলোচনা হচ্ছে, সেটি আমরা ঠিক নির্বাচন হিসেবে মনে করি না। এটা নির্বাচনের নামে এক ধরনের প্রহসন বলেই আমার বিশ্বাস। শেখ হাসিনা সরকারের সময় যেমন নিজের দলের মধ্যেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়েছিল, এবারও মোটামুটি সরকারি দল ও আধা-সরকারি দল এই দুটোর মধ্যেই নির্বাচন হচ্ছে।

তিনি বলেন, সাধারণত একটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন হলে একপক্ষ থাকে সরকারপক্ষ আর অন্যপক্ষ থাকে প্রতিপক্ষ। কিন্তু এবার প্রতিপক্ষকে স্পষ্টভাবে দেখা যাচ্ছে না। এ কারণে নির্বাচনের ফল পূর্বনির্ধারিত হওয়ার আশঙ্কা আছে বলেও মন্তব্য করেন জিএম কাদের।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

September 2026
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930