শনিবার ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ ইং ১৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুরে মুক্তিযোদ্ধাকে পিটিয়ে আহত

আকাশবার্তা ডেস্ক :

লক্ষ্মীপুরে পূর্ব বিরোধের জেরধরে প্রতিপক্ষের হামলায় নুরুল ইসলাম নামে এক মুক্তিযোদ্ধা গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার রাতে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়েছে। এরআগে সদর উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের করইতলা গ্রামে মসজিদ থেকে নামাজ পড়ে বাড়ি ফেরার পথে হামলার শিকার হন এই মুক্তিযোদ্ধা।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নুরুল ইসলাম নিজেকে মুক্তিযোদ্ধা দাবি করে গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, মসজিদে নামাজ আদায় করে ফেরার পথে স্থানীয় ইউপি সদস্য গোলাম কবির বাচ্চুর ভাই ছুটিতে আসা বিজিবি সদস্য মাসুদুর রহমান, স্থানীয় আবুল কালাম, কামাল হোসেন ও আরিফুর রহমানসহ ৫/৬ জন মিলে তাঁর উপর হামলা করেন। এ সময় এলোপাতাড়ি পিটিয়ে আহত করা হয় তাঁকে।

পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। এ ঘটনার বিচার দাবি করেন ভুক্তভোগী ও তার মেয়ে নিগার সুলতানা।

এদিকে মুঠোফোনে বারবার চেষ্টা করেও অভিযুক্ত বিজিবি সদস্য মাসুদুর রহমানের বক্তব্য জানা যায়নি। অন্য অভিযুক্তদেরও পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোক্তার হোসেন বলেন, তিনি মুক্তিযোদ্ধার উপর হামলার ঘটনা সম্পর্কে অবহিত নন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জানুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮