রবিবার ১লা মার্চ, ২০২৬ ইং ১৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়ে ৯ দোকান ছাই, ৭৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি মানবিক ও নিরাপদ বাংলাদেশ গঠনে সবার সহযোগিতা চাই নবনির্বাচিত ২৯৭ সংসদ সদস্যের গেজেট প্রকাশ নির্বাচনে ভোটের বক্স নিয়ে যাবে নদীর দিকে, আশঙ্কা জেএসডি নেতার ইবাদত ও আত্মশুদ্ধির মহিমান্বিত রজনী-শবে বরাত জামায়াত ক্ষমতায় এলে দেশ পাকিস্তান হয়ে যাবে : ফজলুর রহমান লক্ষ্মীপুরে ৬ সিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার : বিএনপি-জামায়াত প্রার্থীর পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন যাদের জন্য দেশে আসতে পেরেছেন, তারা জুলাইয়ের অবদান অস্বীকার করছেন : ডা. শফিকুর রহমান লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে নিখোঁজের ৭দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘চিতা’ গ্রেপ্তার

সড়ক দুর্ঘটনায় পঙ্গুদের মাঝে নিসচা’র উদ্যোগে কৃত্রিম পা বিতরণ

আকাশবার্তা ডেস্ক :

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর সাফল্য ও গৌরবের ২৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) বিকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের কনফারেন্স লাউঞ্জে আলোচনা সভা ও সড়ক দুর্ঘটনায় পঙ্গুদের মাঝে কৃত্রিম পা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত এমপি। প্রধান বক্তা ছিলেন, নিসচা’র প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, সিআরপি’র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান সমন্বয়কারী ভেলোরী এ টেইলর। নিসচার ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ এহসান উল কামালের সভাপতিত্বে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করে অনুষ্ঠানে শোক প্রস্তাব উত্থাপন করেন, নিসচা’র যুগ্ম-মহাসচিব লায়ন মোঃ গনি মিয়া বাবুল।
নিসচা’র কার্যক্রমের সংক্ষিপ্ত বিবরণ উত্থাপন করেন, নিসচা’র আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মিরাজুল মঈন জয়।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, নিসচা’র সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

মার্চ ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« ফেব্রুয়ারি    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১