আকাশবার্তা ডেস্ক :
লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে অটোরিকশা ছিনতাইকালে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করছে পুলিশ। এসময় তাদের ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কার, ছিনতাইকৃত অটোরিকশা ও একটি খেলনা পিস্তল উদ্ধার করে। গতকাল মঙ্গলবার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- আকাশ, শাহাদাত, আলীরাজ, নাজির মোল্লা ও সেলিম। তাদের সবার বাড়ি ঢাকার সাভারে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাতে সাড়ে ৮টার দিকে লক্ষ্মীপুর-রায়পুর সড়কের বেড়ির মাথা নামক এলাকায় ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে একটি সিএনজি অটোরিকশাকে থামায় ছিনতাইকারীরা। এসময় ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে গাড়ির কাগজপত্র যাচাই-বাছাই শুরু করে তারা। এক পর্যায়ে সিএনজি অটোরিকশার চালক সবুজকে অস্ত্র ঠেকিয়ে সিএনজির চাবি তাদের হাতে নিয়ে চালকের মুখে নেশা জাতীয়দ্রব্য মিশিয়ে সিএনজিটি নিয়ে যায়।
এ সময় সিএনজির চালক সবুজ তার গাড়ির মালিককে ফোন দিয়ে বিষয়টি জানায়। পরে সদর থানা পুলিশকে খবর পেয়ে বিভিন্ন স্থানে চেকপোষ্ট বসিয়ে তল্লাশি চালায়। এক পর্যায়ে সদর থানার এস.আই কবির হোসেন ও এ.এস.আই সারোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশ মজচৌধুরীরহাট এলাকা অভিযান চালিয়ে ওই ৫ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে। তাদের ব্যবহৃত প্রাইভেট কার ও ছিনতাইকৃত সিএনজি অটোরিকশা ও একটি খেলনা পিস্থল উদ্ধার করে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. লোকমান হোসেন জানান, ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে গাড়ি ছিনতাইকালে ৫ ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা সবাই আন্তঃজেলা ছিনতাই চক্রের সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইন মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।