সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে বাজুসের নির্বাচনে চেয়ারম্যান সমীর, সেক্রেটারী পলাশ লক্ষ্মীপুরে বাজুসের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে চলছে ভোট গ্রহণ চন্দ্রগঞ্জে ১২ মামলার পলাতক আসামি শাহাদাত গ্রেপ্তার শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল লক্ষ্মীপুর বাজুস নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের সভা লক্ষ্মীপুরে ছুরিকাঘাতে শিশু নিহত, ঘাতক পলাতক চন্দ্রগঞ্জে মাদক বিরোধী র‍্যালি ও পথসভা সোনারগাঁয়ে অবৈধভাবে চুন কারখানা পরিচালনায় পরিবেশ দূষণের অভিযোগ চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় চন্দ্রগঞ্জে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস কার্যক্রম উদ্বোধন

বেকারত্ব দূর করতে না পারলে স্বাধীনতা অর্জন ব্যর্থ হয়ে যাবে : লক্ষ্মীপুরে মেনন

আকাশবার্তা ডেস্ক :


বাংলাদেশ ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি ও সমাজকল্যাণ মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন বলেছেন, ‘ বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশ হিসেবে এখনো আয় বৈষম্যতা রয়েছে, তা দূর করতে হবে। তিনি বলেন, বেকারত্ব দূর করতে না পারলে স্বাধীনতা অর্জন ব্যর্থ হয়ে যাবে। দেশে উন্নয়ন হবেনা বলেও মন্তব্য করেন তিনি। মন্ত্রী আরো বলেন, কেউ খাবে, কেউ খাবেনা তা হতে পারেনা এবং হবেনা। অন্যান্য উন্নয়নশীল দেশে এমনি হচ্ছে। কিন্তু বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের বাংলাদেশে এমনটি হলে সমাজে স্থীতিশীলতা নষ্ট হবে।

রোববার (0৬ মে) দুপুরে লক্ষ্মীপুর সার্কিট হাউজ মিলনায়তনে জেলা সমাজ সেবা কর্তৃক আয়োজিত এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মেনন।

মন্ত্রী আরো বলেন, সমাজ সেবা কার্যালয়ে চাকুরী করে শুধু সভা সেমিনার আর কর্মসুচি পালন করলেই হবেনা। দায়িত্ব নিয়ে সমাজের সুবিধা বি ত মানুষের জন্য নিরলসভাবে কাজ করতে হবে।’ এ সময় উপস্থিতি ছিলেন জেলা প্রশাসক অঞ্জন চন্দ্র পাল, পুলিশ সুপার আ স ম মাহতাব উদ্দিন, সমাজসেবা অধিদপ্তরের চট্রগ্রাম বিভাগীয় উপ-পরিচালক ড. নাজনীন কাউসার, উপ-পরিচালক নুরুল ইসলাম পাটোয়ারী প্রমুখ।

পরে রাশেদ খান মেনন নির্মানাধীন ডায়াবেটিক হাসপাতাল ভবন পরিদর্শন করেন। বিকেল সাড়ে ৪টার লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও বিকাল সাড়ে ৫টায় মান্দারী বাজারে দলীয় সমাবেশে বক্তৃতা করেন।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31