রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) সংবাদদাতা :
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রামগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আতিকুর রহমান রিপনকে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। একই সাথে তাকে দলীয় কোন কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত বা অংশগ্রহণ না করতে নির্দেশনা দেয়া হয়।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো. হারুন অর রশিদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. ফয়েজ আহম্মেদ ও সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলম মামুন স্বাক্ষরিত নোটিশের অনুলিপি রামগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি নাজিম উদ্দিন আহম্মেদ ও সাধারণ সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান বাহার ভিপির নিকট প্রেরণ করা হয়। একই সাথে তাকে আগামী সাতদিনের মধ্যে চিঠির জবাব দিতে বলা হয়েছে।
উল্লেখ্য, চলতি মাসের ৬ তারিখে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াসিন আলীর সাথে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়া, গত রমজান ঈদের পরদিন কেন্দ্রীয় এলডিপির যুগ্ম -মহাসচিব শাহাদাত হোসেন সেলিমের রামগঞ্জস্থ বাসভবনে ছাত্রলীগের কতিপয় কর্মীদের নিয়ে হামলা চালায়।
বিএনপি দলীয় নেতাকর্মীরা জানান, এতটা বছর সে আওয়ামীলীগের সাথে আঁতাত করে বিএনপি নেতাদের সাথে খারাপ আচরণ করে আসছে। তার বিরুদ্ধে বিএনপি দলীয় সাবেক সাংসদ নাজিম উদ্দিনের কাছে অভিযোগ দিলেও কোন সমাধান হয়নি। নাজিম উদ্দিন আহম্মেদের আস্থাভাজন হওয়ায় উল্টো ছাত্রদলের এ নেতার ভয়ে তটস্থ থাকতো নিজদলের কর্মীরা।
এ ব্যাপারে সদ্য অব্যাহতিপ্রাপ্ত উপজেলা ছাত্রদল নেতা আতিকুর রহমান রিপন জানান, আমাকে ষড়যন্ত্র করে ফাঁসানো হয়েছে। মূলত আওয়ামীলীগের লোকদের দ্বারা প্রভাবিত হয়েই আমাকে অব্যহতি দেয়া হয়েছে। সাতদিন পর দেখা যাবে।