বৃহস্পতিবার ১৬ই জুলাই, ২০২৬ ইং ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট রায়পুরে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে হত্যা, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বাংলাদেশ ২৪টি যুদ্ধবিমান কিনছে চীন থেকে সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন

লক্ষ্মীপুরে সওজের শ্রমিক কর্মচারীদের কর্মবিরতি

আকাশবার্তা ডেস্ক :

“ওয়ার্কচার্জ অভিশাপ, জাতির বিবেক জাগরে জাগ” এ শ্লোগান নিয়ে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ, কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগের শ্রমিক কর্মচারীরা। রোববার চাকুরী নিয়মিত করার দাবিতে এসব কর্মসূচি পালন করা হয়। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ সড়ক ও জনপদ (সওজ) বিভাগের শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন জেলা সংসদের আয়োজনে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত লক্ষ্মীপুর সড়ক ভবনের সামনে এসব কর্মসূচি পালন করে তারা।

এ সময় প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা সংসদের সভাপতি মো. নুরুল আমিন, সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারুজ্জামান প্রমুখ।

বক্তারা দাবি আদায় না হলে পর্যায়ক্রমে মানববন্ধন, স্মারকলিপি প্রদান, সড়ক ভবনে পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালনসহ কাফনের কাপড় নিয়ে ঢাকায় অবস্থান ধর্মঘট পালন করা হবে বলে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তের কথা জানান।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুলাই ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১