মঙ্গলবার ১৪ই জুলাই, ২০২৬ ইং ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরের শ্রেষ্ঠ উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার নির্বাচিত মাকছুদুর রহমান ভূঁইয়া ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বড় ভাইয়ের চন্দ্রগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার লক্ষ্মীপুরে সেরা ১০ উচ্চ বিদ্যালয়ের শীর্ষে প্রতাপগঞ্জ হাইস্কুল প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রীর অপহরণের চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন, মহাসড়কে যানজট রায়পুরে একই পরিবারের ৩ জনকে কুপিয়ে হত্যা, দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বাংলাদেশ ২৪টি যুদ্ধবিমান কিনছে চীন থেকে সৌদি প্রবাসী শ্রমিকদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ : আইনি ব্যবস্থার দাবি ভুক্তভোগীদের লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্রসহ দুই যুবক আটক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভবনের স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন

২০টি ডিম পেড়েছে এই কিশোর!

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক :


শিরোনাম পড়ে অবাক হচ্ছেন? ভাবছেন মানুষ আবার ডিম পাড়তে পারে নাকি। হ্যা, অবিশ্বাস্য হলেও এমনিই একটি ঘটনা ঘটেছে ভারতের গোয়ায়। তার নাম আকমল। ১৪ বছর বয়সী ওই কিশোর দাবি করেছে গত দুই বছরে মোট ২০টি ডিম পেড়েছে সে। এ নিয়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য শুরু হয়েছে।

বর্তমানে চিকিৎসা চলছে তার। তার এ ঘটনা চিকিৎসকদের রীতিমতো হতবুদ্ধি করে দিয়েছে। আকমলের বাবা রুসলি বলছেন, তার ছেলে যেসব ডিম পাড়ছে সেগুলো ভাঙার পর দেখা যাচ্ছে সেগুলো হয়তো পুরোটাই কুসুম, নয়তো পুরোটাই ডিমের সাদা অংশ।

এ বিষয়টি নিয়ে ‘চিন্তিত’ আকমলের পরিবার। তাকে বারবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ডাক্তারদের সামনেই দুইটি ডিম পেড়েছে আকমল!

আকমলের বাবা রুসলি বলেছেন, সে মোট ২০টি ডিম পেড়েছে। ডাক্তার সামনেই পেড়েছে দুইটা প্রথম ভাঙার পরে দেখি পুরোটাই হলুদ রঙের পদার্থ।

আকমলকে দেখার পর ডাক্তাররা বলছেন, ‘মানব শরীরে ডিম তৈরি হওয়া অসম্ভব।’ হাসপাতালের মুখপাত্র বলেছেন, ‘আমাদের সন্দেহ হচ্ছে যে ডিমগুলো ধাক্কা দিয়ে আকমলের মলদ্বারে ঢোকানো হয়েছে।’

তবে আকমলের বাবা বিষয়টি অস্বীকার করেছেন। তিনি গণমাধ্যমকে বলেছেন, ‘তিনি ডিম ছেলের শরীরে ঢোকাননি। আর তিনি কেন এটা করতে যাবেন?’বর্তমানে বিষয়টি গভীরভাবে পর্যবেক্ষণের জন্য আকমলকে গোয়ার শেখ ইউসুফ হাসপাতালে আলাদা করে রাখা হয়েছে।

সূত্র : ডেইলি মেইল

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

জুলাই ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« জুন    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১