বুধবার ১৫ই এপ্রিল, ২০২৬ ইং ২রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ:
লক্ষ্মীপুরে ১৪৪ ধারা ভেঙে মিছিল :   বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও জুলাই যোদ্ধা ফোর্সের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ১০ চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিক দলের সদস্য হলেন মনির আহম্মদ রাজন কফিলউদ্দিন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঈদের আগে অস্থির মুরগির বাজার, সবজিতে স্বস্তি আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা ফ্লাইট বাতিলে ভিসার মেয়াদ শেষ হলে সহায়তা করবে সরকার চন্দ্রগঞ্জে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল ভূমিকম্প মোকাবিলায় ঢাকায় ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক প্রস্তুতের নির্দেশ ইসরায়েলে ও যুক্তরাষ্ট্রে এমন হামলা হবে, যা তারা আগে কখনো দেখেনি

চররমনী মোহন ইউনিয়ন ছাত্রদলের ৪০ নেতাকর্মীর পদত্যাগ

আকাশবার্তা ডেস্ক :

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার চররমনী মোহন ইউনিয়ন ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটিকে অবৈধ দাবি করে বর্তমান ও সাবেকসহ অন্তত ৪০ জন নেতাকর্মী গণ পদত্যাগ করেছেন। এ সময় বর্তমান কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইউনিয়নের ত্যাগী নেতাকর্মীরা।
শনিবার বিকেলে বর্তমান কমিটির বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রকাশ বিক্ষোভ মিছিল করেছে তৃণমূল ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এ সময় মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, বর্তমান কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. রাসেল মাহমুদ, সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, ১ম যুগ্ম সম্পাদক দিদার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হান্নান, প্রচার সম্পাদক মো. শরীফসহ সাবেক ও বর্তমান কমিটির নেতাকর্মীরা।
এ বিষয়ে সদর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আমির আহম্মদ রাজু বলেন, সাংগঠনিক নিয়ম অনুসারে কেউ পদত্যাগ করতে হলে সংশ্লিষ্ট নেতাদের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিতে হবে। দলের ভিতর কোন্দল সৃষ্টি করার লক্ষ্যে একটি চক্র ষড়যন্ত্র করছে।
উল্লেখ্য, গত ১১ ফেব্রুয়ারী ইকবাল হোসেন কবিরকে সভাপতি ও জহিরুল ইসলাম রবিনকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট ২০নং চররমনী মোহন ইউনিয়ন কমিটি অনুমোদন দেয় সদর উপজেলা (পশ্চিম) ছাত্রদল। তবে বর্তমান কমিটির সভাপতিকে নৌকা সমর্থিত সক্রিয় কর্মী দাবি করে পুনরায় কমিটি দেওয়ার দাবি জানিয়েছেন নেতাকর্মীরা।

     এই বিভাগের আরও সংবাদ

আর্কাইভ

এপ্রিল ২০২৬
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
« মার্চ    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০