লাইফস্টাইল ডেস্ক :
ব্রিটেনের ১৯ বছর বয়সী এক তরুণীর নাম ক্লোই। যিনি প্রতি রাতেই রোজকার করেন ২ লাখ টাকা।
মূলত এসকর্ট বা রক্ষিতার কাজ করে এই টাকা আয় করেন ক্লোই। তবে সুনির্দিষ্ট কারো রক্ষিতা নন তিনি। লন্ডনের অভিজাত হোটেলগুলোতে এক একদিন এক একজনের শয্যাসঙ্গী হন তিনি। এতে প্রতি রাতে তার উপার্জন হয় ২০০০ পাউন্ড।
প্রথম ১৭ বছর বয়সে ক্লোই এই পেশা শুরু করেন। তার বাড়ি ব্রিটেনের নটিংহ্যামে। তবে ডাক পেলেই ছুটে আসেন লন্ডনে।
সাধারণ কোনো মানুষ ক্লোইয়ের খদ্দের নন। ধনী মানুষদের শারীরিক তৃপ্তি মিটিয়ে তিনি উপার্জন করছেন বিপুল অর্থ।
জানা গেছে, শুধু ক্লোই নয়, ব্রিটেনের বিভিন্ন শহরে তার মতো এই পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন অন্তত ৭২ হাজার তরুণী এবং কিশোরী। অর্থ উপার্জনের সহজ উপায় হিসেবে তারা বেছে নিয়েছেন পতিতাবৃত্তিকে।
ক্লোই জানান, যদি তিনি অনিরাপদ যৌনতায় রাজি হন তাহলে নির্ধারিত অর্থের চেয়ে অতিরিক্ত ৫০ পাউন্ড পেয়ে যান। এ জন্য তাকে সব সময় সেজেগুজে থাকতে হয়।
তব এই পেশা নিয়ে তিনি মোটেও অনুতপ্ত নন। তিনি বলেন, প্রথমবার কেউ যখন এর বিনিময়ে আমাকে অর্থ দিয়েছিল তখন আমি রোমাঞ্চিত হয়েছিলাম। এরপর থেকে শুধু রোমাঞ্চিতই হচ্ছি।